280022-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 214 Construction en bois - Appel d'offres, LOT103
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNouvelle Ecole des Noutes - CFC 214 Construction en bois - Appel d'offres, LOT103
BeschreibungConstruction de la nouvelle école des Noutes : * Démolition de l'école existante et des bâtiments annexes * Construction de 3 nouveaux bâtiments * Aménagements extérieurs
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000