Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34928200 Zäune
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
25 km Zaun entsprechend den Vorgaben gemäß Punkt 2 der Leistungsbeschreibung; Lieferung bis spätestens zum 14. Mai 2021.
Los 6
Los-Nr.: 2
25 km Zaun entsprechend den Vorgaben gemäß Punkt 2 der Leistungsbeschreibung; Lieferung bis spätestens zum 21. Mai 2021.
Los 7
Los-Nr.: 3
25 km Zaun entsprechend den Vorgaben gemäß Punkt 2 der Leistungsbeschreibung; Lieferung bis spätestens zum 28. Mai 2021.
Los 8
Los-Nr.: 4
25 km Zaun entsprechend den Vorgaben gemäß Punkt 2 der Leistungsbeschreibung; Lieferung bis spätestens zum 4. Juni 2021.