2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire de la commune de Le Bono
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide dans le cadre de la restauration scolaire et extra-scolaire de la commune de Le Bono.
Interne Kennung: RESTAURATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1