280046-2021 - ErgebnisDeutschland-Halberstadt: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Beschaffung von Digital Signage Displays in verschiedenen Größen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1.4-2-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Beschaffung von Digital Signage Display in verschiedenen Größen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 70 Digital Signage Display zur Anbindung von Apple TV-Geräten in Grundschulen im Rahmen des Digitalpaktes.