280054-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abfalltonnen – Behälter Stadt Augsburg 26-28
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBehälter Stadt Augsburg 26-28
BeschreibungAbfallsammelbehälter 2-Rad Abfallsammelbehälter 4-Rad Abfallsammelbehälter 2-Rad und 4-Rad sonnengelb
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallsammelbehälter 2-Rad
BeschreibungBeschaffung von Abfallsammelbehältern für die Stadt Augsburg
Interne KennunguwPa7yShDUgf
LosLOT-0002
TitelAbfallsammelbehälter 4-Rad
Interne Kennungrv8NRyGJITrt
LosLOT-0003
TitelAbfallsammelbehälter 2-Rad und 4-Rad sonnengelb
Interne Kennungy5dZChWCI9lr