2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet des prestations relatives à un service de restauration pour le site du siège de la Caisse nationale des allocations familiales. Le titulaire sera chargé d’assurer les prestations suivantes : • Un service de repas cuisinés en cuisine centrale et délivrés autour d’un comptoir ; • Un service « barista » ; • Un service de location de réfrigérateurs.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations relatives à un service de restauration pour le site du siège de la Caisse nationale des allocations familiales. Le titulaire sera chargé d’assurer les prestations suivantes : • Un service de repas cuisinés en cuisine centrale et délivrés autour d’un comptoir ; • Un service « barista » ; • Un service de location de réfrigérateurs.
Interne Kennung: 09_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée - services sociaux et services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: e présent marché a pour objet des prestations relatives à un service de restauration pour le site du siège de la Caisse nationale des allocations familiales