2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN CAMION APPLICATEUR DE PEINTURE ROUTIERE
Beschreibung: ACQUISITION D'UN CAMION APPLICATEUR DE PEINTURE ROUTIERE
Interne Kennung: JP/CTME/CAMION/APPLI/PEINTURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1