280073-2025 - Ergebnis
Österreich – Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen – WN-3210061471a - BEV Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWN-3210061471a - BEV Fahrzeuge
BeschreibungRahmenvereinbarung (unbefristet) zur Lieferung von BEV Fahrzeug bzw. reinen Elektrofahrzeugen inkl. Beklebung, Ausstattung des Laderaums und fahrzeugelektrischer Zusatzausrüstung
Interne KennungWN-3210061471a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
5. Los
LosLOT-6487
Titel9. Abruf (Los 2) BEV Fahrzeuge
BeschreibungAbruf aus Rahmenvereinbarung
Interne Kennung3210074273