280103-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rechnungslegung und -prüfung – Konzernabschluss- und Jahresabschlussprüfungen für die Stadtwerke Halle GmbH und Konzerngesellschaften inklusive sonstiger Prüfungen und Bescheinigungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzernabschluss- und Jahresabschlussprüfungen für die Stadtwerke Halle GmbH und Konzerngesellschaften inklusive sonstiger Prüfungen und Bescheinigungen
BeschreibungWirtschaftsprüfleistungen für die Stadtwerke Halle GmbH und Konzerngesellschaften
Interne KennungE55972992
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E55972992
Optionen
Beschreibung der OptionenEs wird eine Rahmenvereinbarung über eine Laufzeit von zwei Jahren geschlossen, mit der Option einer jährlichen Verlängerung. Mit einer Gesamtlaufzeit von 7 Jahren.