280104-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenzugmaschinen – Lieferung von Mehrzweckgeräteträger mit Anbaugeräten für den LBV-SH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mehrzweckgeräteträger mit Anbaugeräten für den LBV-SH
BeschreibungLieferung von MGT mit Anbaugeräten: Mehrzweckgeräteträger ( 1 Stück ), 2achsig und allgetrieben, Motorleistung mind. 200 KW und mind. 62 km/h, Nutzlast mind. 5.500 kg, mit div. Anbaugeräten ( Frontmulcher fahrbahnnah, Frontauslegemulcher, div. Anbaugeräte )
Interne KennungZV-M1-26-0213000-412 .01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLieferung von Mehrzweckgeräteträger mit Anbaugeräten für den LBVSH
Interne KennungZV-M1-26-0213000-412.01