Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Strzeszyńska 32
Stadt: Poznań
Postleitzahl: 60-479