See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Travaux neufs et d'entretien des Voiries et Réseaux Divers sur le Domaine universitaire de Grenoble
Beschreibung: Exécution de tous travaux de pose de bordures, de terrassement et de nivellement de voirie, de réalisation d’enrobés, ainsi que de pose de réseaux dits de surface (branchements EP, EU et réseaux secs).
Interne Kennung: 25TXM038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre de Travaux neufs et d'entretien des Voiries et Réseaux Divers sur le Domaine Universitaire de Grenoble
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233140 Straßenarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten