280145-2025 - Wettbewerb
Österreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Einsatz- und Ärztezentrum Oetz - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatz- und Ärztezentrum Oetz - Außenanlagen
Beschreibung: Asphaltierungsarbeiten samt Herstellung Unterbau, Herstellung sickerfähige Parkflächen sowie Versickerungsbecken. Humusieren und Pflanzung von Laub- u. Nadelbäumen
Interne Kennung: 2025/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6423
Interne Kennung: 202517