2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour le renouvellement des installations existantes, l’extension de la chaufferie et l’extension du réseau de chaleur urbain de LORIENT MOUSTOIR (56)
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre pour le renouvellement des installations existantes, l’extension de la chaufferie et l’extension du réseau de chaleur urbain de LORIENT MOUSTOIR (56)
Interne Kennung: SPLBER_2026_02_MOE
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation en deux phase : phase candidature puis phase offre avec les candidats admis à déposer une offre. Voir Règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001