2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment A et la modernisation de la bibliothèque universitaire du campus mazier à Saint-Brieuc
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner une équipe de maîtrise d'œuvre qui sera chargée de la conception et du suivi de la réalisation de la réhabilitation du bâtiment A et de la modernisation de la bibliothèque universitaire du campus Mazier à Saint-Brieuc (22).
Interne Kennung: REHABILITATION-MODERNISATION-BU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1