280170-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informationstechnologiedienste – Vergabeverfahren über Konzeption und Umsetzung der Datenvalidierung inkl. Bildung von Indizes zur Messung der Datenqualität
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren über Konzeption und Umsetzung der Datenvalidierung inkl. Bildung von Indizes zur Messung der Datenqualität
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Dienstleistungsvertrags über die Erstellung einer Konzeption und Umsetzung der Datenvalidierung inkl. Bildung und Verwendung von Indizes zur Messung der Datenqualität.
Interne Kennung25/Datenindex/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0001