2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine portant sur les études et le suivi de réalisation de la ZAC de Lanvian à Saint-Divy ainsi que la mission de consultance architecturale sur l'ensemble du périmètre.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine portant sur les études et le suivi de réalisation de la ZAC de Lanvian à Saint-Divy ainsi que la mission de consultance architecturale sur l'ensemble du périmètre. Le marché est décomposé en tranches comme suit : Tranche ferme : - mission 1 de mise à jour du plan guide/avant-projet - mission 2 d'assistance à l'établissement des dossiers administratifs - mission 3 de maîtrise d'oeuvre opérationnelle de la phase 1 d'aménagement - mission 5 de consultance de la phase 1 d'aménagement. Tranche optionnelle 1 : - mission 4 de maîtrise d'oeuvre opérationnelle de la phase 2 d'aménagement - mission 6 de consultance de la phase 2 d'aménagement
Interne Kennung: 2026-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine portant sur les études et le suivi de réalisation de la ZAC de Lanvian à Saint-Divy ainsi que la mission de consultance architecturale sur l'ensemble du périmètre.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre urbaine portant sur les études et le suivi de réalisation de la ZAC de Lanvian à Saint-Divy ainsi que la mission de consultance architecturale sur l'ensemble du périmètre.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le marché comporte une tranche optionnelle