Qualitätskriterium - Name: Umsetzung des LV / Gewichtung: 25,00
Qualitätskriterium - Name: Qualität und Funktionalität / Gewichtung: 20,00
Qualitätskriterium - Name: Garantie, Lieferzeit, Service / Gewichtung: 10,00
Preis - Gewichtung: 45,00