280194-2023 - ErgebnisDeutschland-Jena: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Inbetriebnahme eines Triple Quadrupole Massenspektrometers
Referenznummer der Bekanntmachung: TLLLR-017/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
zur Kopplung mit einer vorhandenen HPLC
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Inbetriebnahme eines Triple Quadrupole Massenspektrometers SCIEX QTRAP 6500+ oder ein gleichwertiges Produkt