See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Retender: Distribution Transformers
Beschreibung: The Contracting Entity requests supply of Distribution transformers for the entire supply area, the Framework Agreement is not divided into lots.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Distribution transformers