28020-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehruniformen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Uniform-Jacken, Uniform-Hosen, Uniform-Röcken und Schirmmützen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Uniform-Jacken, Uniform-Hosen, Uniform-Röcken und Schirmmützen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Uniform-Jacken, Uniform-Hosen, Uniform-Röcken und Schirmmützen für die Feuerwehr Saarbrücken
Interne Kennung37-ZVS-3/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von - 550 Uniform-Jacken - 550 Uniform-Hosen - 550 Uniform-Röcken - 550 Schirmmützen für die Feuerwehr Saarbrücken
Interne KennungLOT-0000