280200-2021 - ErgebnisDeutschland-Borken: Computerbezogene Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 277 Dokumentenkameras
Referenznummer der Bekanntmachung: 00.11.99-04250 B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 277 Dokumentenkameras.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung