280249-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 51.34-2021-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für den Einkauf von Büromaterial für die hannoverschen Hochschulen Leibniz Universität Hannover (LUH), Stiftung Tierärztliche Hochschule (TiHo), Hochschule für Musik, Theater und Medientechnologien (HMTM), Hochschule Hannover (HS), Stiftung Technische Informationsbibliothek (TIB), sowie dem Studentenwerk Hannover (StWH).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung