NUTS-Code: DE713 Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Stadt Offenbach am Main
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Fahrgestellen gemäß vorliegender technischer Leistungsbeschreibung. Allradfahrgestelle geeignet zum Aufbau von Hilfeleistungslöschfahrzeugen HLF 20 nach DIN 14530-27 und DIN EN 1846 mit einer zulässigen Gesamtmasse von 16 000 kg.
Lieferung von 2 feuerwehrtechnischen Aufbauten gemäß vorliegender technischer Leistungsbeschreibung. Aufbauten für 2 Hilfeleistungslöschfahrzeuge HLF 20 nach DIN 14530-27 und DIN EN 1846 mit einer zulässigen Gesamtmasse von 16 000 kg.
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladungen für 2 Hilfeleistungslöschfahrzeugen HLF 20 nach DIN 14530-27 und DIN EN 1846 gemäß vorliegender technischer Leistungsbeschreibung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein