2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, exploitation et maintenance de laveries en libre-service en résidences universitaires
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier par contrat de concession de services la mise à disposition, l'implantation, la gestion et l'exploitation des lave-linges et sèche-linges équipés d'un système de paiement par carte Izly et carte bancaire dans les résidences universitaires du Crous de Strasbourg
Interne Kennung: 26005
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51543400 Installation von Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation, exploitation et maintenance de laveries en libre-service en résidences universitaires – Sites du Bas-Rhin
Beschreibung: Installation, exploitation et maintenance de laveries en libre-service en résidences universitaires – Sites du Bas-Rhin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Installation, exploitation et maintenance de laveries en libre-service en résidences universitaires – Sites du Haut-Rhin
Beschreibung: Installation, exploitation et maintenance de laveries en libre-service en résidences universitaires – Sites du Haut-Rhin
Interne Kennung: 2