280259-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Nicht trinkbares Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundwassermonitoring und FÜ Gefahrenabwehrmaßnahme ehemalige. Kaserne Krampnitz Wäscherei
Referenznummer der Bekanntmachung: PM 070-03/FÜ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 41120000 Nicht trinkbares Wasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stichtagsmessung, Probenahme und Analytik im Rahmen der Fremdüberwachung und Grundwassermonitoring für 2023-2025 und optional 2026 und 2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 41120000 Nicht trinkbares Wasser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stichtagsmessungen, Probenahmen und Analytik im Rahmen der Fremdüberwachung (FÜ) und Grundwasermonitoring für 2023 bis 2025 mit der Option der Verlängerung für 2026 und 2027