See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Gas für Gebäude und Anlagen - Lustenau
Beschreibung: Das Vorhaben umfasst die Lieferung von Gas für die Gebäude und Anlagen der Marktgemeinde Lustenau und wirtschaftlichen Unternehmungen, an denen die Gemeinde beteiligt ist. Das Lieferungsvolumen beträgt rund 4 GWh pro Jahr, aufgeteilt auf ca. 40 Zählpunkte (Stand 18.06.2025
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-8300
Beschreibung: Lieferung von Gas für Gebäude und Anlagen - Lustenau. Genauere Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.