280263-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landratsamt Deggendorf Erdgas
Referenznummer der Bekanntmachung: LK Deggendorf_Erdgas_2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen des Landratsamtes Deggendorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP) des Landratsamtes Deggendorf für eigene Liegenschaften im Landkreis Deggendorf mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 3,1 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 9 Abnahmestellen.
Schulzentrum Deggendorf (RLM)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen des Landratsamtes Deggendorf für das Schulzentrum Deggendorf (RLM) mit einem Energiebedarf von ca. 2 Mio. kWh/a für 1 Abnahmestelle.