280280-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Rahmenvereinbarung über die Belieferung mit alkoholfreien Getränken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Belieferung mit alkoholfreien Getränken
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Belieferung der gastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Landshut, Passau, Deggendorf, Straubing und Pfarrkirchen mit alkoholfreien Getränken.
Interne KennungF-07-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Belieferung AFG gastronomische Einrichtungen
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung der gastronomischen Einrichtungen (Mensen/Cafeterien) in Regensburg, Deggendorf, Landshut, Passau, Pfarrkirchen und Straubing mit alkoholfreien Getränken mit einem Auftragnehmer.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Belieferung AFG Automatenverkauf
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Belieferung der gastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Deggendorf, Landshut, Passau, Pfarrkirchen und Straubing mit alkoholfreien Getränken für den Automatenverkauf (CCE) mit einem Auftragnehmer.
Interne Kennung0002