280288-2026 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Schalttafeln – Rahmenvereinbarung zu der Lieferung digitalen Tafeln Los 3 Hersteller Legamaster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zu der Lieferung digitalen Tafeln Los 3 Hersteller Legamaster
BeschreibungDie KoPart eG ist die Einkaufsgenossenschaft des Städte- und Gemeindebundes Nordrhein-Westfalen. Ihre Mitglieder sind Kommunen und Unternehmen in öffentlicher Trägerschaft. Für eine Reihe dieser Mitgliedskommunen (Teilnehmer am Elektronischen Katalogeinkauf der KoPart, sowie mögliche zukünftige Mitglieder) beabsichtigt die KoPart eG, Rahmenverträge zur Lieferung von digitalen Tafeln, vorliegend wird Los 3 Legamaster ausgeschrieben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32546100 Digitale Schalttafeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung zu der Lieferung von digitalen Tafeln Los 3 Legamaster
BeschreibungDie KoPart eG ist die Einkaufsgenossenschaft des Städte- und Gemeindebundes Nordrhein-Westfalen. Ihre Mitglieder sind Kommunen und Unternehmen in öffentlicher Trägerschaft. Für eine Reihe dieser Mitgliedskommunen (Teilnehmer am Elektronischen Katalogeinkauf der KoPart, sowie mögliche zukünftige Mitglieder) beabsichtigt die KoPart eG, Rahmenverträge zur Lieferung von digitalen Tafeln Los 3 Hersteller Legamaster
Interne KennungLOT-0001 5823_26_07