280297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Bestands- und Zustandsbewertung der Straßenbeleuchtung in Wesseling
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestands- und Zustandsbewertung der Straßenbeleuchtung in Wesseling
BeschreibungBestands- und Zustandsbewertung der Straßenbeleuchtung in Wesseling
Interne Kennung002/2025/TS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 5.100 Lichtpunkte mit max. 12m