2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation de 87 techniciens aéronautiques Ukrainiens dans le cadre du développement ultérieur de la capacité F-16 ukrainienne
Beschreibung: Formation de 87 techniciens aéronautiques Ukrainiens dans le cadre du développement ultérieur de la capacité F-16 ukrainienne
Interne Kennung: 25AC001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25AC001 - 1
Interne Kennung: 1