28030-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – NA05_Abriss und Neubau des Lehrschwimmbeckens Am Nörreut, Tragwerksplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNA05_Abriss und Neubau des Lehrschwimmbeckens Am Nörreut, Tragwerksplanung
BeschreibungFreiberufliche Planungsleistungen - Tragwerksplanung
Interne Kennung0472
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000