See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE DANS LE CADRE DE LA REHABILITATION DE 40 LOGEMENTS INDIVIDUELS RUE DES LILAS, RUE DES ROSES, RUE JULES VERNE A MOREUIL - 20 LOGEMENTS INDIVIDUELS RUE DU 8 MAI 45 A POIX DE PICARDIE - 22 LOGEMENTS COLLECTIFS 4 RUE FERDINAND BEAUMONT A POIX DE PICARDIE (80)
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre compléte
Interne Kennung: MOE MOREUIL POIX DE PICARDIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1810776