See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux, fournitures d'appareils de distribution et de consommables, et nettoyage de la vitrerie des bureaux décentralisés de la MSA Alsace
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments des bureaux décentralisés de la MSA Alsace/ de la SCI MUSOA et du Syndicat de copropriétaires. Prestations courantes de nettoyage et prestations occasionnelles, exécutées au fur et à mesure de l'émission de bons de commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Sites "Alsace Sud"
Beschreibung: Prestations de nettoyages des sites des bureaux décentralisés de la MSA Alsace situés à Altkirch, Soultz, Ribeauvillé et Sélestat
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Sites "Alsace Nord"
Beschreibung: Prestations de nettoyages des sites des bureaux décentralisés de la MSA Alsace situés à Hoffen, Molsheim, Brumath, Strasbourg (AG8), SCI MUSOA et Syndicat des copropriétaires
Interne Kennung: 2