See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi et animation du Service Public à la Rénovation de l’Habitat (S.P.R.H.) sur le territoire de la Communauté de Communes de l’Ouest Vosgien-.
Beschreibung: La prestation comprend notamment : • de l’information, de la mobilisation et de la prospection, • l’assistance des porteurs de projet et instruction des dossiers de demande de subventions, • le pilotage, le suivi et l’évaluation du SPRH.
Interne Kennung: 2025S6HABURB13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1