280344-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinsoftwarepaket – Beschaffung einer Softwarelösung für Medizinische Versorgungszentren
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Softwarelösung für Medizinische Versorgungszentren
BeschreibungEinrichtung der neuen Software "principa" in den REGIOMED MVZs Coburg und Neustadt inkl. Altdatenübernahme und Schulungen.
Interne KennungBEK-2024-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000