280346-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Renewal Veeam Data Platform Advanced Enterprise Plus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenewal Veeam Data Platform Advanced Enterprise Plus
BeschreibungDie Universitätsmedizin Göttingen (UMG) beabsichtigt, die bestehenden 84 Sockel Lizenzen der Veeam Data Platform Advanced Enterprise Plus um 3 Jahre zu verlängern.
Interne KennungL25_024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0