28035-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels, Sanierung Trakt B; Schreinerarbeiten 1. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels, Sanierung Trakt B; Schreinerarbeiten 1. BA
BeschreibungSchreinerarbeiten 1. BA
Interne Kennung146.24I0328872000.66
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung18 Stück Innentüren (Stahl und Vollspan) mit Stahlzargen inkl. Zubehör ca. 79 m Innenfensterbänke Schichtstoffplatten ca. 15 m Innenfensterbänke MDF ca. 140 m² Wandverkleidung HPL
Interne KennungLOT-0000