See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des refus de tri du centre de valorisation des déchets départemental de La Rampinsolle et rechargement d'une partie des recyclables du SYTTOM 19 avec les semis à fond mouvant du SMD3
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025FCS0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1748539