See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dacharbeiten - Vergabebekanntmachung
Beschreibung: Das Kino International ist ein denkmalgeschütztes Premierenkino, erbaut von 1961 bis 1963. Erforderlich ist nun die denkmalgerechte Instandsetzung des Daches und des Dachraums sowie eine brandschutztechnische Ertüchtigung. Parallel wird die technische Grundinstandsetzung des Kinos umgesetzt.
Interne Kennung: 300-31
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe Leistungsverzeichnis