Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Erfüllungsort
Postanschrift: Kniprodestr. 29
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10407