See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen- West - Haus A
Beschreibung: Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 65.23.141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schlosserarbeiten
Beschreibung: 20m² Demontage Bestandsgeländer, 30m² Brüstungsgeländer Stahlblech, 25m² Harfengeländer, 160m Unterkonstruktion für Brüstungsverkleidungsserarbeiten