See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits consommables : Chiffons Solvants & Produits moussants
Beschreibung: Les prestations attendues sont la fourniture des matériels chiffons solvant et produits moussants : Et seront livrés en France.
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000478
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Chiffons
Beschreibung: Boite de chiffons
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000478_01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 options de 12 mois chacune
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Solvants
Beschreibung: Fourniture de Solvants
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000478_02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Produits moussants liquide
Beschreibung: Fourniture de Produits moussants liquide
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000478_03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Produits moussants aérosol
Beschreibung: Fourniture de Produits moussants aérosol
Interne Kennung: GRDF_AO_P_000478_04