280444-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betriebsmittelverwaltung – Concession de l'aire de service de Vigneux-de-Bretagne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de l'aire de service de Vigneux-de-Bretagne
Beschreibung: Avenant au contrat de concession
Interne Kennung: 16DIRSMI012
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aire de service de Vigneux-de-Bretagne
Beschreibung: L'État passe avec la société Total Energies, un avenant au contrat de concession du 04/02/2020 pour la construction, l'entretien et l'exploitation de l'aire de service de Vigneux-de-Bretagne, au PR 22+000 de la RN165.