2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et analyse des questionnaires dans les communes du Luxembourg dans le cadre de "Meng Gemeng lieft Sport"
Beschreibung: Le marché consiste à assister l'Institut National de l'Activité Physique et des Sports (INAPS) dans la réalisation et l'analyse des questionnaires auprès de la population (adultes et enfants) et des parties prenantes dans les communes du Luxembourg faisant partie du projet "Meng Gemeng Lieft Sport"
Interne Kennung: 2600874
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2600874
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79330000 Services statistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0