See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage dans le cadre du projet de Reconstruction du centre médico-social d'Hérauritz (64)
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage dans le cadre du projet de Reconstruction du centre médico-social d'Hérauritz (64)
Interne Kennung: 2024-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: AMO Herauritz
Beschreibung: AMO Herauritz
Interne Kennung: lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.