280548-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Innenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne Kennung650-2024-0001.20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbdeckung PE Folie Wände reinigen Haftgrund Gipsputz geglättet - ca. 2.200 m² Kalkzementputz gescheibt - ca. 203 m² Mineralischer Feinputz - ca. 365 m² dauerelastische Verfugung - ca. 655 lfm
Interne KennungLOT-0000