Unterhalts- Glas- und Grundreinigungsarbeiten von Schulen, Sporthallen, Rathäuser, Kindergärten und weitere Objekte der Gemeinde Bad Schönborn
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung