280551-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Managed Service Pädagogisches Netzwerk
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0125
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Leistungen des Managed Service für pädagogische IT-Netzwerke an Düsseldorfer Schulstandorten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für eine Laufzeit von 19 Monaten mit der Möglichkeit der zweimaligen Laufzeitverlängerung um jeweils 12 weitere Monate